В 1887 году молодая и амбициозная Мария-Луиза, живущая в Нью-Йорке, мечтает прославиться и покорить всю Америку. Окружающие не верят в возможный успех совсем юной танцовщицы, но она уговаривает директора сцены дать ей шанс проявить себя. Мария-Луиза приступает к изнурительным тренировкам и параллельно этому продумывает все детали своего выступления, которое может подарить ей билет в жизнь. Героиня выходит на сцену и начинает своё изящное выступление перед целой толпой зрителей. Но девушка не справляется с волнением, и с ней происходит конфуз, который приводит к совершенно неожиданным последств ... Читать дальше »
Так сложилось, что Чед родился в семье, промышляющей незаконными делами. Из поколения в поколения семейство Катлер ведёт преступный и очень опасный образ жизни. Герой уже успел завести жену и детей, но продолжает жить с отцом, постоянно выполняя его приказы и подвергая родных опасности. Чед является просто великолепным гонщиком, способным уйти от любой погони, и благодаря своим талантам уже давно стал настоящей легендой в криминальном мире. Он уже много лет находится в семейном бизнесе, и за это время с ним произошло масса всего. Вот только теперь он чувствует свою ответственность за близких л ... Читать дальше »
Супруги Джефф и Карен Гаффни живут спокойной и ничем не примечательной жизнью в тихом пригороде. Пока глава семейства усердно трудится в отделе кадров на фирме, его супруга скучает дома, ведь детей она отправила в летний лагерь и не знает, чем теперь себя занять. Жизнь Карен становится куда интереснее, когда на их улицу переезжают новые соседи. Тим и Натали Джонсы кажутся со стороны простой идеальной парой и настоящим примером для всех. Все просто без ума от новых соседей, но Карен, которая стала шпионить за Джонсами, начинает догадываться, что они что-то скрывают от окружающих.

Под ... Читать дальше »
Двое храбрых воинов преодолели трудный и долгий путь, чтобы добраться до великой стены, которая отделяет Китай от всех возможных угроз извне. Уилльям Гарин и Перо Товар называют себя торговцами, и они через многое прошли, чтобы добыть уникальное и очень мощное оружие, которое теперь и хотят продать. На великой стене герои знакомятся с огромным войском, которое уже на протяжении долгих лет охраняет мир от опасности. Стена отделяет людей от кошмарных существ, которые постоянно пытаются через неё прорваться, а китайские солдаты не позволяют им это сделать. Это противостояние длится уже очень долг ... Читать дальше »
« 1 2 ... 395 396 397 398 »