Оригинальное название: Супермаркет / Superstore
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях: Америка Феррера, Бен Фельдман, Лорен Эш, Николь Блум, Джонни Пембертон, Колтон Данн, Карен Энн Кабрера
О фильме: История необычного магазина сети "Клаул найн" и его разнорабочих снова порадует поклонников ком ... Читать дальше »

Первые 7 лет жизни Марьяны были сплошной чередой праздников, организованных отцом, возвращавшимся из дальнего плавания. Затем папа исчез – у него появилась новая семья. Маме пришлось повторно выйти замуж, чтобы добиться безбедного существования. Сводную сестру и отчима Марьяна тотчас невзлюбила – в этом вы убедитесь, решив сериал Затмение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Девочка продолжала надеяться на возвращение отца. Спустя годы Ма ... Читать дальше »

Оригинальное название: Боевая единичка
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Микаел Джанибекян, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский
Премьера ... Читать дальше »

Три подростка в сериале Ривердэйл 1 сезон постоянно переживают трудности. Бетти, Арчи и Вероника не являются конфликтными ребятами. Они находят ту золотую серединку, которая позволяет не конфликтовать с родными и знакомыми людьми. Однако в городишке происходят серьезные вещи. Местные обитатели с виду выглядят добродушными и гостеприимными людьми, открытыми и отзывчивыми хозяевами. На самом же деле у горожан полно тайн. Многие из них совершают лживые, лицемерные и подлые поступки, тщательно скрывая свою причастность к ... Читать дальше »

1 2 3 ... 105 106 »