Молодая и привлекательная женщина Сара Фэйтфул, которую преследует непростое прошлое, работает судебным психиатром и разбирается в самых сложных делах. Несмотря на свой возраст, она уже успела заработать репутацию первоклассного специалиста. Новым пациентом героини становится девушка по имени Скай Уильямс, которая является единственным свидетелем и возможным подозреваемым в деле об исчезновении студента. Её нашли на месте преступления в луже крови её парня, который бесследно исчез. У Скай наблюдается краткосрочная потеря памяти, и Сара должна помочь ей вспомнить события того рокового дня и пон ... Читать дальше »
Германия, 1919 год. В небольшом городке жизнь идёт своим чередом, а юная Анна никак не может смириться с гибелью своего возлюбленного Франца, который трагически погиб на полях сражения Первой мировой войны. Молодые люди очень любили друг друга и даже собирались вскоре пожениться, но парень отправился воевать во Францию, где через некоторое время и умер. Анна получает большую поддержку от родителей возлюбленного, которые так же, как и она, с трудом справляются с потерей близкого человека. Всем очень не хватает Франца, ведь он был добрым, отзывчивым и очень светлым молодым человеком, который все ... Читать дальше »
Питтсбург, 1950-е годы. В прошлом Трой Максон был успешным бейсболистом и достойно зарабатывал. Но, как это часто случается, его слава оказалась мимолётной, и он был выброшен на обочину жизни. Чтобы хоть как-то обеспечить свою супругу и сына, герой начал искать себе работу, но сделать это афроамериканцу в те времена было очень непросто. В итоге Трой смог устроиться работать только мусорщиком. Он вынужден мириться со своей новой жизнью и изо всех сил стараться зарабатывать деньги на обеспечение своей семьи. Новые трудности начинаются в тот момент, когда у героя возникают разногласия с его сыном ... Читать дальше »
Терри Монро и Боб Боланьо – два весьма эксцентричных полицейских из Нью-Мексико, которые не упускают ни малейшей возможности заработать денег. Они действуют своими уникальными методами, порой, переступая далеко за черту закона. Взятки, вымогательства, давление на свидетелей и физическое насилие по отношению к подозреваемым – вот далеко не полный список того, что числится за напарниками. При этом герои, опасаясь возможных последствий своих действий, делают всё очень осторожно, стараясь не попадаться начальству. Однажды они узнают о краже сумки, в которой был миллион долларов, и понимают, что им ... Читать дальше »
« 1 2 ... 393 394 395 396 397 398 »