Танцовщица (2016) смотреть онлайн бесплатно

В 1887 году молодая и амбициозная Мария-Луиза, живущая в Нью-Йорке, мечтает прославиться и покорить всю Америку. Окружающие не верят в возможный успех совсем юной танцовщицы, но она уговаривает директора сцены дать ей шанс проявить себя. Мария-Луиза приступает к изнурительным тренировкам и параллельно этому продумывает все детали своего выступления, которое может подарить ей билет в жизнь. Героиня выходит на сцену и начинает своё изящное выступление перед целой толпой зрителей. Но девушка не справляется с волнением, и с ней происходит конфуз, который приводит к совершенно неожиданным последствиям – своими немного неловкими и необычными движениями она зарождает новый танец и становится настоящей иконой своего поколения.

За необычный танец Марии-Луизе дают прозвище Лои Фуллер – электрическая фея. В одно мгновенье она превращается из никому неизвестной девушки в настоящую звезду, покорившую весь мир. Перед героиней открываются фантастические горизонты, и она не собирается упускать возможности добиться ещё большего. Она становится музой для самых известных людей своего поколения и навсегда вписывает своё имя в историю. Но в жизни Лои Фуллер были не только взлёты, но и болезненные падения.

Год выпуска:
Страна:
Жанр: ,
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:52:04
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Режиссер: Стефани Ди Джусто
В ролях: Стефани Соколински, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Мелоди Депп, Франсуа Дамиенс, Луи-До де Ланкесэ, Аманда Пламмер, Дени Меноше, Чарли Морган, Тэмзин Мёрчант
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 299
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar