Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн бесплатно

Супруги Джефф и Карен Гаффни живут спокойной и ничем не примечательной жизнью в тихом пригороде. Пока глава семейства усердно трудится в отделе кадров на фирме, его супруга скучает дома, ведь детей она отправила в летний лагерь и не знает, чем теперь себя занять. Жизнь Карен становится куда интереснее, когда на их улицу переезжают новые соседи. Тим и Натали Джонсы кажутся со стороны простой идеальной парой и настоящим примером для всех. Все просто без ума от новых соседей, но Карен, которая стала шпионить за Джонсами, начинает догадываться, что они что-то скрывают от окружающих.

Поддавшись на уговоры, Джефф пробирается со своей женой в дом соседей, чтобы больше узнать о них и доказать супруге, что они совершенно обычные люди. Но, пробравшись к Джонсонам в дом, герои находят в нём много странных вещей, которые обычно используют разные шпионы, именно в этот момент Гаффни на сто процентов убеждаются в том, что их соседи вовсе не те, за кого себя выдают. Карен и Джефф чувствуют себя в опасности и понимают, что оказались в самом эпицентре международного заговора, а их новые соседи единственные, кто могут им помочь. Смогут ли обычные домоседы справиться со всеми трудностями и выпутаться из той сложной ситуации, в которой они оказались?

Год выпуска:
Страна:
Жанр: ,
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:46:02
Премьера (РФ): 10 ноября 2016

Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро, Майкл Лью, Кевин Данн
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 263
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar