Афера по-английски (2017) смотреть онлайн бесплатно

Так сложилось, что Чед родился в семье, промышляющей незаконными делами. Из поколения в поколения семейство Катлер ведёт преступный и очень опасный образ жизни. Герой уже успел завести жену и детей, но продолжает жить с отцом, постоянно выполняя его приказы и подвергая родных опасности. Чед является просто великолепным гонщиком, способным уйти от любой погони, и благодаря своим талантам уже давно стал настоящей легендой в криминальном мире. Он уже много лет находится в семейном бизнесе, и за это время с ним произошло масса всего. Вот только теперь он чувствует свою ответственность за близких людей, поэтому принимает непростое решение выйти, наконец, из-под влияния своего властного отца и навсегда уйти из преступного мира. Глава же семейства Колби выступает категорически против этого, но решает отпустить сына, дав ему при этом последнее задание.

По наводке отца Чед вламывается в шикарный особняк, даже не подозревая, к каким последствиям это приведёт. Последнее дело становится для Катлеров непростым, ведь дом, в который они вломились, принадлежит очень могущественному человеку, не привыкшему прощать подобные выходки. Чед, который мечтает о спокойной жизни для себя и своих близких, должен найти выход из этой сложной ситуации пока не стало слишком поздно.

Год выпуска:
Страна:
Жанр: ,
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:11
Премьера (РФ): 16 марта 2017

Режиссер: Адам Смит
В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон, Линдси Маршал, Джорджи Смит, Рори Киннер, Киллиан Скотт, Шон Харрис, Кингсли Бен-Адир, Кейси Андерсон, Герард Кернс
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 278
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar