Несмотря на солидный возраст, бывший учитель музыки Уинфред Конрад остаётся всё таким же весельчаком и выдумщиком, каким и был в молодости. Он очень любит свою дочь Инес, с которой у него складываются довольно непростые отношения. Всё дело в том, что она настоящая карьеристка, которая работает бизнес-консультантом в большой и успешной компании. Свободное время она уделяет исключительно работе, забывая при этом об отдыхе и простых мгновеньях счастья. Уинфред же уверен, что дочка должна изменить свой образ жизни, больше времени уделять себе и, наконец, завести семью. Именно на этой почве между н ... Читать дальше »
Огромный космический корабль, оснащённый по последнему слову техники, направляется на отдалённую планету. Все 5 тысяч пассажиров помещены в искусственный сон, и проснутся лишь через 120 лет, когда корабль достигнет пункта назначения. Долгое время всё шло по намеченному плану, и корабль постепенно двигался к конечной цели, но через 30 лет полёта капсулы двух пассажиров по неизвестной причине вышли из строя. Аврора и Джеймс неожиданно для себя проснулись на 90 лет раньше, чем должны были, но главная проблема заключается в том, что снова уснуть они уже не могут, а значит, остаток жизни им предсто ... Читать дальше »
Каллум Линч находился в тюрьме и даже был казнён, но неожиданно для себя он проснулся в странном загадочном месте. Вскоре герой узнал о существовании революционной технологии «Анимус», которая способна высвободить генетическую память и показать события прошлого. Каллума хотят использовать для того, чтобы он буквально вернулся в прошлое и пережил все приключения своего предка Агилара де Нерха. В итоге герой отправляется в путешествие по Испании XV века, где и жил его предок.

Агилар де Нерх является одним из членов тайного сообщества ассасинов – профессиональных убийц, обладающих нев ... Читать дальше »
Симпатичная девушка по имени Рэйчел была недовольна семейной жизнью, поэтому развелась со своим супругом. Но этот шаг ещё сильнее усугубил её депрессию и пристрастие к алкоголю. Теперь она и вовсе стала глубоко несчастным человеком, чьи надежды на счастье уже давно разрушены. Её бывший супруг Том очень быстро находит ей замену в лице молодой и привлекательной Анны, с которой ему удаётся завести долгожданного ребёнка. Рэйчел же осталась буквально ни с чем, и теперь она каждый день топит свою грусть в алкоголе, ещё больше разрушая свою жизнь. Но в один из дней жизнь героини моментально переворач ... Читать дальше »
« 1 2 ... 394 395 396 397 398 »