Великая стена (2017) смотреть онлайн бесплатно

Двое храбрых воинов преодолели трудный и долгий путь, чтобы добраться до великой стены, которая отделяет Китай от всех возможных угроз извне. Уилльям Гарин и Перо Товар называют себя торговцами, и они через многое прошли, чтобы добыть уникальное и очень мощное оружие, которое теперь и хотят продать. На великой стене герои знакомятся с огромным войском, которое уже на протяжении долгих лет охраняет мир от опасности. Стена отделяет людей от кошмарных существ, которые постоянно пытаются через неё прорваться, а китайские солдаты не позволяют им это сделать. Это противостояние длится уже очень долго, но монстры готовятся к финальному вторжению, остановить которое будет практически невозможно.

Узнав об угрозе, способной уничтожить всё человечество, Уилльям и Перо принимают решение остаться на стене и вместе с другими храбрецами сражаться с бесчисленной армией кровожадных монстров. Будучи великолепными воинами, они действительно могут помочь в сражении с существами. Но хватит ли людям сил, чтобы противостоять столь сильному и жестокому врагу, сметающему всё на своём пути? Грядёт решающая битва, на кону которой стоит будущее всего мира.

Год выпуска:
Страна: Китай
Жанр: , ,
Качество: TS
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:32:39
Премьера (РФ): 2 февраля 2017

Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Цзин Тянь, Энди Лау, Нуман Акар, Эдди Пэн, Лухан, Кенни Линь, Чжан Ханьюй
  • Категория: Драма
  • Просмотров: 256
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar