Никто кстати не рассматривает вариант,что умрет ни Деймон,ни Стефан,ни Бонни,а Плек напоследок "порадует" непредсказуемой смертью.Вдруг это Каролайн.Мол Кетрин пришила соперницу, чтобы не было Стефану счастья )Она же вылетает вроде с окна в промо.Да и учесть что в финальной серии "стоит Ленка на кладбище,в окружении знакомых,но одного не хватает,а мы уже знаем ,что вроде в финальной серии должен появится Клаус,вот что ему там делать .Как логичное заключение,тоже попрощаться с Кэр. Вадим, ну там кароче когда Деймон убил Када(Дьявола) Адом стала править Кетрин Пирс. И Деймон ре ... Читать дальше »

Если долго ждать, пока сердце вновь наполнится страстью, которая топит все вокруг, можно состариться и умереть. А если предположить, что влюбленность – это чепуха для детей, и максимум, что можно делать серьезному взрослому человеку – это дружить и испытывать тихую принимающую любовь (если повезет) – мы уже умерли. Как-то я стояла у самого края, даже не размышляя, прыгать или нет. Решила в последний раз оглянуться. На ту жизнь, в которой был огонь. Как мне было ее жалко! Но можно ли вернуть? Хоть подобие того, что было? Смотреть онлайн последний выпуск Территория заблуждений с Игорем Прокоп ... Читать дальше »

Оригинальное название: Олух / Baskets
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джонатан Крисел
В ролях: Том Проктер, Майлз Андерсон, Карлос Антонио, Зак Галифианакис, Сальватор Ксереб, Стэйси Рид, Малия Пайлс, Брент Уолкер, Розалио Гарсия
Премьера РФ: 21 января 2017 ... Читать дальше »

WEBRip многоголосый

Оригинальное название: Лунный свет / Moonlight
Страна: США
Год выхода: ... Читать дальше »

BDRip многоголосый

Оригинальное название: Преисподняя / Brimstone
Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Ве ... Читать дальше »
Оригинальное название: Тренировочный день / Training Day
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Джозеф П. Келли, Джули Бенц, Шеннон Браун, Тайлер Кук, Джастин Корнвэлл, Лекс Скотт Дэвис, Елена Корнилова, Катрина Ло, Деван Лонг, Линдси МакКеон
Премьера ... Читать дальше »
 
WEBRip дублированный
Оригинальное название: Прибытие / Arrival
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест ... Читать дальше »
Это комедийное шоу, которое выходит на русском ТВ. В нем есть 4 комика, все они используя ведущего П. Волю будут импровизировать в прямом эфире. Как-то раз они станцевали странный танец, потом специально придумали ситуацию для звезд и зрителей, заставив их снять обувь. Все это очень смешно смотрится. Данный подход к созданию программы оправдывает себя, хотя порой «проседает» из-за отсутствия сценария, что приводит к тягомотине и паузам.
Невзирая на все это, рейтинг передачи доволь ... Читать дальше »

DVDScr дублированный

Оригинальное название: Закон ночи / Live by Night
Страна: США
Год вых ... Читать дальше »

Время меняется, а элитное полицейское управление Лос-Анджелеса живет той же жизнью, что и много лет назад. Здесь не избавились от старых проблем, а только прибавили новых. Управление занимается борьбой с нелегальным распространением наркотических средств. На новое место службы направляют молодого парня Кайла Крэйга. С его идеологическими взглядами в этом городе трудно прижиться. Парень выглядит немного наивными, если станете сериал Тренировочный день смотреть онлай ... Читать дальше »


WEBRip

Оригинальное название: Рай
Страна: Россия, Германия
Год выхода: 2017
... Читать дальше »

DVDScr многоголосый
Дата выхода:  30 сентября 2016
Страна:  ... Читать дальше »

WEBRip  дублированный

Оригинальное название: Пассажиры / Passe ... Читать дальше »

Оригинальное название: Невеста
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях: Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Валерия Дмит ... Читать дальше »
Дата выхода:  2 марта 2017
Страна:  США
Режиссер:  Джеймс Мэнголд
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Кравчук
Актеры: Михаил Елисеев, Виктор Вержбицкий, Данила Козловский, Максим Суханов, Екатерина Вилко
Продолжительность: 1 час 48 минут

В фильме «Викинг» между тремя родными братьями возникла вражда. Они никак не могли поделить могучее государство. Трагическая гибель Олега произошла по вине Ярополки. На Руси в то время действовали довольно ... Читать дальше »

В недалеком прошлом симпатичного парня по имени Со Чжун О знали многие жители страны. Этот, некогда популярный музыкальный исполнитель, думал тогда, что его слава вечна. Молодой амбициозный мужчина наивно полагал, что замену ему найти невозможно. Но, минуло всего несколько лет и на смену старым пришли новые голоса и отличные исполнители. О своем кумире Чжун О фанаты забыли очень быстро. Еще совсем молодому человеку пришлось перестраиваться и искать новую работу.

Так главный герой дорама Пропавшая девятка неож ... Читать дальше »

Новый выпуск юмористической шоу-программы Камеди Клаб последний выпуск сегодняшний эфир представляет собой увлекательное путешествие в мир юмора и шуток. В начале программы ведущие Гарик Мартиросян и Павел Воля выходят на сцену и рассказывают о людях, которые пришли сегодня к ним в гости. В основном это известные в стране личности – звезды кино, театра, шоу-бизнеса и спорта, популярные певцы и музыканты. Они общаются друг с другом, узнают последние новости и шутят со своими именитыми г ... Читать дальше »

В тихом американском городке бесследно исчезают маленькие дети. Взрослые отрицают, что это дело рук злобных троллей, они в это просто не верят, считая происходящее выдумкой. Но однажды наступает такой момент, когда сказки врываются в реальную жизнь. Тинейджер Джим Стерджес вместе со своим старым другом Табби случайно узнают о том, если будете мульфильм Охотники на троллей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что прямо под их родным городком наход ... Читать дальше »

Талант видно с самых начальных дней жизни ребенка, но маме и папе нужно быть особо внимательными, потому как пропустить первые звоночки довольно-таки просто. Если малыш реагирует на музыку, то он без сомнения имеет способности в области пения и танцев. Шоу Голос Дети новый сезон запускается уже 17 февраля, а значит нас ждет бесчисленное множество увлекательных пятничных вечеров в компании молодых звезд в течение нескольких месяцев. Самый сложный этап – это пер ... Читать дальше »


WEBRip многоголосый

Оригинальное название: Иллюзия любви / Mal de pierres
Страна: Франция, Бельгия, Канада