Монстр траки (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS дублированный

Для тех кто в танке, первые 5 минут без перевода

Оригинальное название: Монстр-траки / Monster Trucks
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Крис Уэдж
В ролях: Лукас Тилл, Джейн Леви, Роб Лоу, Эми Райан, Барри Пеппер, Томас Леннон, Фрэнк Уэйли, Дэнни Гловер, Холт МакКэллани, Чела Хорсдэл
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 05 января 2017
О фильме: Трипп из фильма Монстр траки мучится в старших классах, но в его городе не происходит ничего интересного, поэтому юноша мечтает уехать отсюда при первом удобном случае. Основную часть своего времени Трипп проводит за разработкой монстр – траков, огромных машин, а детали для их создания он находит на местной свалке. Вскоре у Триппа появится лучший друг, с которым они смогут сделать все то, чего юноше одному никогда не сделать. А причиной для появления нового друга станет авария на городской буровой станции.

Из-под земли через образовавшееся в результате отверстие наружу вылез самый настоящий монстр, похожий на огромного слизняка. Правда, он и сам испугался того, что произошло, поэтому быстренько спрятался в грузовике у Триппа. Здесь и состоялась встреча будущих друзей. Они практически сразу подружились, Трипу очень интересно общаться с неизведанным монстром, к тому же он помогает ему преодолеть все препятствия на пути, и теперь друзья могут наслаждаться скоростью без ограничений. Конечно, героев ждут невероятные приключения, но вскоре найдутся и те, кто захочет их остановить, ведь заполучить такого эксклюзивного монстра и использовать его в своих целях захочет каждый, в том числе и преступники, и правоохранители. Смогут ли друзья улизнуть от преследователей, и не попасть в их ловушку?... Вы можете смотреть онлайн Монстр траки, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Монстр траки фильм



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 419
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar