Иллюзия любви фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


WEBRip многоголосый

Оригинальное название: Иллюзия любви / Mal de pierres
Страна: Франция, Бельгия, Канада
Год выхода: 2016
Режиссер: Жак Фьески, Николь Гарсия, Натали Картер
В ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж, Дэниэл Пара, Чжихван Ким, Виктор Куиличини, Эндж Блэк-Берейциат
Премьера РФ: 19 января 2017
О фильме: Не всегда удается распорядиться судьбой как и в кинокартине Иллюзия любви на свое усмотрение. Немало семейных пар живет вместе годами, но между ними нет никаких чувств. После окончание страшной войны в Европе наступил долгожданный мир. Очень многим людям пришлось пережить личные драмы. Габриэль не готова делиться своими переживаниями даже с близким человеком. Ее замужество можно назвать формальностью, ведь оно не основано на любви. Между тем героиня нормально жила со своим супругом. В их жизни отсутствовали ссоры, скандалы, какие-то упреки, однако женщина чувствовала полное безразличие к мужу, которое она умело скрывала многие годы.

Габриэль смирилась с такой судьбой и благодарила Бога за то, что он подарил ей столь терпеливого и внимательного мужа. Вместо любви в браке присутствует давняя привычка. Неожиданное появление Андре сравнимо с молнией. Женщина боялась, что он просто растает, как призрак в воздухе. Молодой лейтенант пробудил настоящую страсть, дремавшую в ней многие годы. Душа замужней особы разрывается пополам. Она готова полностью отдаться невероятному чувству, однако не желает разрушения многолетней семейной жизни. Только судьбоносного выбора все равно не избежать... Вы можете смотреть онлайн Три икса: Мировое господство , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Иллюзия любви



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 401
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar