Тренировочный день 5, 6 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Тренировочный день / Training Day
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Джозеф П. Келли, Джули Бенц, Шеннон Браун, Тайлер Кук, Джастин Корнвэлл, Лекс Скотт Дэвис, Елена Корнилова, Катрина Ло, Деван Лонг, Линдси МакКеон
Премьера РФ: осень 2016
О сериале: В сериале "Тренировочный день" показано ,что в современном обществе преступность развита на высшем уровне. Для того, чтобы с ней справится, страж порядка должен быть не только профессионально подготовлен, но и владеть отличной выправкой, натренированностью, быть всесторонне развитым и владеть хорошими знаниями. Полицейский, которые служат в элитном подразделение Лос-Анджелеса прошли отличную школу закалки. У них есть большой опыт и свой стиль работы. Новичкам, попавшим сюда, предстоит приобрести определенную степень готовности, прежде чем столкнутся с настоящими операциями.

Специально для них в отделении проводят «тренировочные дни». В центре внимания окажется заслуженный детектив Фрэнк Рурк. Это грубый и бесчувственный человек, которому иногда приходится принимать участие в не совсем чистых делах. К нему на стажировку попадает молодой полицейский Кайл Крэйг. Этот парень не соглашается с правилами своего наставника и намерен бороться за справедливость, применяя собственные законные методы... Вы можете смотреть онлайн Тренировочный день 5, 6 серия, в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть онлайн Тренировочный день

5 серия рус
Coldfilm

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 436
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar