Для Нэда Флэминга его дочка Стэфани является центром вселенной. Он вырастил её доброй, умной и самостоятельной девушкой, которой он гордится больше всего на свете. Отец семейства долгое время оберегал её от всяческих неприятностей, но, познакомившись с её новым парнем, понял, что проглядел. Нэд, его супруга Барбара и их сын Скотти знакомятся с молодым человеком Стэфани, который оказывается вовсе не таким приятным, каким его можно было себе представить. Лэирд Мейхью интернет-миллионер, который не следит за тем, что говорит, и ведёт себя довольно своеобразно, вызывая бурю возмущений у главы семе ... Читать дальше »
Молодая и порядочная журналистка Кристина Чаббак изо всех сил пытается преодолеть наступившую в её жизни чёрную полосу. Девушка не может наладить нормальные отношения с матерью, испытывает некие проблемы со здоровьем, не способна получить заветное повышение и страдает от полного одиночества. У неё нет человека, которому она могла бы выговориться, и поделиться с ним всеми своими переживаниями. Ещё Кристин оказывается тяжело смириться с политикой канала, на котором она работает, ведь руководство требует от неё находиться в эпицентре событий и преподносить зрителям более шокирующий, а местами и к ... Читать дальше »
Совсем недавно первокурсник Брэд пережил жестокое нападение, получил травмы и пытается справиться с произошедшим. Старший брат советует герою вступить в университетское сообщество, в котором он состоит сам. По его словам, в братстве можно не только обрести поддержку и стать настоящим мужчиной, но и найти вторую семью. Брэд, недолго думая, принимает предложение и вместе со своим соседом по комнате вступает в братство, но прежде, чем стать полноценным членом «Пи Сигма Ми» всем новичкам предстоит пройти непростой обряд посвящения, который будет длиться около недели.

На протяжении семи ... Читать дальше »
В прошлом Макс был профессиональным спортсменом и капитаном сборной Англии по регби, у которого были тысячи фанатов и слава. Теперь же он превратился в опустившегося человека, который много пьёт, принимает наркотики и винит окружающих в своих неудачах. Его отношения с женой Эмили в последнее время оставляют желать лучшего, и они находятся на грани развода. Сама же женщина в прошлом была актрисой, но ради мужа и воспитания детей завершила карьеру и сейчас просто мечтает вернуться в кино. Она без угрызений совести изменяет Максу с одним из своих воздыхателей, но эта лёгкая интрижка приводит к са ... Читать дальше »
« 1 2 ... 47 48 49 50 »