Оригинальное название Вести сегодня в 20:00 эфир от 25.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 25 Января 2016
Режиссер: Россия
Ведущий: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин

Сегодня в выпуске Большие "Вести": Полиция Татарстана пресекла деятельность группы, которая планировала совершить теракт на Казанском авиационном заводе и других объектах республики, передает ТАСС.
Как сообщил министр МВД Татарстана ... Читать дальше »
Оригинальное название: Первый канал. Время в 21:00 от 25.01.2017
Год выпуска: Первый канал. Время в 21:00 25 Января 2016
Жанр: Ток-шоу, выпуск новостей
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, телеканал Первый
Ведущий: Екатерина Андреева

О фильме: В Севастополе устроили масштабный флешмоб, его приурочили еще и к Фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в Сочи. На площадь перед университетом пришли 300 человек с воздушными шарами и плакатами, по сигналу все выстроились в огромную ромашку - символ ф ... Читать дальше »
В будущем в Америке из-за резко упавшего уровня смертности произошло перенаселения. Власти ради сокращения популяции людей и развлечения масс придумали популярнейшее шоу – «Смертельную гонку». Раз в год несколько команд участников, состоящих из водителя и штурмана, участвуют в смертельно опасных соревнованиях, которые стали самым популярным развлекательным шоу в истории. Участники на своих автомобилях отправляются в путешествие через всю страну, а побеждает тот, кто наберёт больше всего баллов. Очки же даются за сбитых людей: 10 за взрослого человека, 20 за любого ребёнка и целых 50 за старика ... Читать дальше »
Майки и Джейпи – родные братья, которые в детстве были очень дружны и всё делали вместе. Улица стала их родным домом, поэтому нет ничего удивительного в том, что в юности они связались с криминалом и множество раз рисковали быть убитыми или в лучшем случае попасть за решётку. Но у братьев оказались совершенно разные характеры, и вскоре их жизненные пути разошлись. Джейпи удалось наладить свою жизнь, открыть собственный бизнес и стать успешным человеком. Майки же, в свою очередь, остался в нищете и по уши погряз в криминальном мире. Он связался с очень опасными людьми, и однажды задолжал влияте ... Читать дальше »
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 »