Боевая единичка 1, 2, 3, 4 серия (сериал 2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Боевая единичка
Страна: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Микаел Джанибекян, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский
Премьера РФ: 23 февраля 2017 (Первый канал)
О фильме: Мини-сериал Боевая единичка режиссера Кирилла Белевича покажет зрителю очень сложный период в истории державы. Была внезапно объявлена война, и враг с ожесточением продвигался по многим линиям фронта. Всем прекрасно понятно, почему потери становились большими. Ведь причина этому, разумеется, была, и состояла она в неподготовленности армии к сражениям.

Руководство страны непосредственно в это время понимает, что мост, соединяющий Украину с Польшей, является объектом огромной значимости. Он чрезмерно важен и нужен для осуществления различного рода заданий. Его нельзя сдавать ни при каких обстоятельствах, так как ценность этого моста слишком велика. Туда направляют лучший отряд солдат для удержания позиции. Вот только численный состав защитников по сравнению с противником оказался совсем невелик, а победить врагов просто необходимо любой ценой.

Подразделение лейтенанта Егорова сталкивается с ситуацией, усложнившей выполнение задания. Вблизи располагался приют с детьми, лишенными слуха. На плечи бойцов лег груз двойной ответственности. Ведь гибель воспитанников приюта нельзя допустить. Отличная возможность смотреть онлайн Боевая единичка 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Боевая единичка сериал 2017 фильм смотреть онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 565
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar