Оригинальное название: Теория большого взрыва 10 сезон / The Big Bang Theory
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко-Суитинг, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кэрол Энн Сьюзи
... Читать дальше »
Она молодая привлекательная девушка которая, к сожалению выросла в бедной американской семье, но это не стало помехой для ее будущего, на протяжении длительного времени девушки начала о том чтобы построить успешную политическую карьеру, поэтому она не намерена отступать от поставленной цели. Для того чтобы осуществить заветное, девушка готова бросить свое прошлое, она покидает провинциальный городок который находится в Алабаме отказывается, от своего прошлого, старается забыть свою сем ... Читать дальше »

Конкуренция России и Америки сделала отношения между странами натянутыми. Американской разведке нужны данные о противнике. Поскольку от большого монополиста Газпрома зависит экономическая безопасность России, именно в этом направлении ведется разведывательная деятельность. Однако подобраться ближе к газовому гиганту не удается. У хитрых американцев появился хороший план. В далекую страну направят подготовленного человека, если станете сериал Адаптация смотреть онла ... Читать дальше »

Ещё недавно Андрей Кубанков служил разведчиком, но сейчас он даже не вспоминает о тех временах. Ссора и драка с командиром вынудила его оставить службу и перебраться в небольшой подмосковный городок Среднереченск. Здесь, справившись с продолжительным запоем, он нашёл в себе силы и желание начать абсолютно новую жизнь. Сейчас Андрей трудится в уголовном розыске. Он, будучи принципиальной и невероятно честной личностью, мгновенно стал настоящим кошмаром для местных преступников. Зрит ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 105 106 »