Зверопой (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


TS многоголосый

Оригинальное название: Зверопой / Sing
Страна: США, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 2 марта 2017
О фильме: У Бакстера в мультфильме Зверопой особое отношение к театру. Он владел небольшим заведением, которое не просто приносило коале прибыль, но и удовлетворяло его культурные потребности. Искусство никогда не было для героя пустым звуком. Любовь к театру проявилась во всем, поскольку этот персонаж годами лелеял свое детище. Однако в последнее время заведение теряет былую славу и привлекательность. Во многом виноваты актеры, поскольку спектакли стали скучными и однообразными. У зрителей поменялись интересы, что также повлияло на состояние дел. Театр необходимо срочно спасать и Бакстер с друзьями придумал хороший ход.

Он намерен огласить о проведении музыкального конкурса с солидным денежным призом. При подготовке пригласительных листовок произошло курьёзное событие. Ветер ворвался в комнату сквозь открытое окно и буквально вынес оттуда рекламную продукцию. Бакстер расстроился, считая напрасной проделанную работу. Тем временем листовки появились в самых разных уголках города. Владелец театра с нетерпением ждал дня прослушивания. От желающих поучаствовать в конкурсе не было отбоя. К дверям театра стояла огромная очередь – тогда Бакстер поверил, что популярность вновь вернулась к нему... Вы можете смотреть онлайн Зверопой, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Зверопой



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 457
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar