Золото фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Золото / Gold
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Стивен Гейган
В ролях: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Рэйчел Тейлор, Эдгар Рамирес, Кори Столл, Майкл Лэндис, Брюс Гринвуд, Стейси Кич, Билл Кэмп
Качество: DVDScr Многоголосый [Синема УС]
Премьера РФ: 02 марта 2017
О фильме: Кенни в фильме Золото приходилось пока что только мечтать о шикарных покоях, фешенебельных курортах, дорогом алкоголе. Он предпринимал множественные попытки разбогатеть, но его ждала неудача. От рисковых предложение мужчины потенциальных партнеров сразу бросало в жар. Они не собирались участвовать в сомнительных проектах. Уэллс находясь в безвыходном положении, крадет золото подруги. Неунывающий предприниматель нанимает опытного геолога Майкла для поиска золотой жилы в живописных краях Индонезии. Внутреннее чутье подсказывало, что в скрытом руднике находится много золота, которое принесет ему миллионы.

Нанятые рабочие скептически относились к идее работодателя, однако им нужны деньги. Начало раскопок не обещало ничего хорошего. Золотой песок попадался в ничтожном количестве. Он даже не покрывал расходов на работы. После устроенного бойкота из-за невыплаты заработной платы рабочие уходят. Кенни и Майклу удалось обнаружить долгожданное месторождение. Герой за короткое время стал миллионером, вызывая восхищение у журналистов и своей девушки. Вскоре у Кенни появились завистники. Высокие чины с помощью ФБР хотят завладеть подземным кладом успешного человека... Вы можете смотреть онлайн Золото , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Золото



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 500
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar