Золотая лихорадка: Аляска 7 сезон 19, 20, 21, 22 выпуск (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: документальный, путешествия, природа
Продолжительность: 7 сезон
Перевод: Профессиональный (Одноголосый, Дублированный)

Режиссер: Discovery Channel, Кристофер Голдинг
В ролях: Роджер Эванс, Венди Альбистон, Умберто Контини, Доминик Коленсо, Christopher Mountfield, Софи Мортон, Lucy Drive, Джек Меривэйл, Ронан Саммерс, Адам Филлипс

Описание Сериала: Об этом интересном периоде написано немало различных книг и имеется множество различных упоминаний. Несмотря на их разнообразие, все они имеют некоторые характерные особенности, которые были свойственны процессу поиска драгоценного металла вне зависимости от места нахождения приисков. Передача «Золотая лихорадка» дает возможность получить исчерпывающую информацию обо всех особенностях данного периода, завоевавшего умы огромного количества людей. Смотреть этот проект в онлайн можно на нашем виртуальном ресурсе.

Хотя имеется довольно большое количество людей, познавших неудачу в этом нелегком процессе, люди не особо то реагировали на неудачи своих напарников и партнеров. Они хотели испытать все на себе и, многие из них, познали неудачу и полностью разорились, пустив на эту деятельность все имеющиеся в распоряжении средства. И вот, спустя столько лет, ажиотаж на поиски столь востребованного металла нисколько не снижается.

Видео удалено

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 342
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar