Учитель в законе Схватка 3, 4, 5, 6 серия (2017) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Учитель в законе. Схватка 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Борис Казаков (II), Александр Калугин
В ролях: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасёв, Александр Терешко, Дмитрий Межевич, Виктор Соловьёв, Константин Адаев, Дарья Калмыкова, Алексей Алфеев и др.
Количество серий: всего 16 серий
Премьера РФ: 27 февраля 2017
О фильме: Данный криминальный боевик Учитель в законе Схватка является продолжением истории о Борисе Богомолове, который когда-то был вором в авторитете. Но прошло время, и он стал на путь исправления. Теперь Борис добропорядочный и честный гражданин. В мире криминала у него была кличка Богомол. Ему были известны все преступные методы обогащения. Все дело в том, что он все испробовал на себе, оставив за плечами огромный и богатый опыт, багаж прошлого. Но однажды так случилось, что врачи поставили ему неутешительный диагноз. Именно в этот момент он понимает, что прожил жизнь неправильно и решает посмотреть на все вокруг иными глазами.

С этого момента главный герой начинает духовно очищаться. Дальше, так как у него есть высшее образование, Борис Андреевич стает преподавателем литературы и берет покровительство над одним детским приютом. Как-то раз мужчина заметил у нескольких парней наркотики и понимает, что это только мелочи, все самое серьезное кроется под темными водами. Борис считает своим долгом прийти на помощь ребятам. Как человек с огромным прошлым Богомолов прекрасно понимает, что придется вступить в схватку с самыми сильными авторитетами, которые занимаются распространением наркотиков. Не упустите шанс смотреть онлайн Учитель в законе. Схватка 3, 4, 5, 6 серия в хорошем качестве бесплатно все новые серии.

Учитель в законе. Схватка смотреть онлайн

3 серия


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 342
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar