Штрафник 5, 6, 7 серия (сериал 2017) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Штрафник сериал 2017
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский, Дмитрий Куличков, Александр Шам, Михаил Дорожкин, Константин Гацалов
Количество серий: всего 12 серий
Премьера РФ: 27 февраля 2017 (Первый канал)
О фильме: Война закончилась победой, но люди в сериале Штрафник не могли радоваться ей. Людям не хватало самых необходимых продуктов питания. Разгул преступности невозможно остановить. На руках находилось немало оружия. Воры часто нападали на склады с хлебом, поэтому там выставляли усиленную охрану. Проникновение в хранилище приравнивалось к тяжкому преступлению. Виновника сажали на 10 лет в тюрьму или же расстреливали. В это время Игнат Белов только покинул службу и направился домой. Он встретился со старым другом Сычем, которого уже давно не видел. Каждый в жизни выбрал свою дорогу, поэтому товарищи не имели претензий друг к другу.

Сыч занимался преступной деятельностью и предложил бывшему другу принять участие в опасном деле. Нормальной работы нет, однако Игнат не принял предложения. Позже герой решил остановить Сыча, чтобы тот не попал в неприятности. Дело обернулось так, что Игнат сам оказался под арестом. Лишь вмешательство боевого товарища помогло избежать тюремного срока. Мужчину не просто выпускают. Теперь он становится внештатным сотрудником УГРО. Белов должен проникнуть в опасную банду, используя связи Сыча. При первом удобном случае Игнат сдаст преступников правоохранительным органам... Прекрасный шанс смотреть онлайн Штрафник сериал 5, 6, 7 серия в хорошем качестве бесплатно все серии.

Штрафник сериал 2017 смотреть онлайн

3 серия
4 серия
5 серия
6 серия


  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 379
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar