Преисподняя фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


BDRip многоголосый

Оригинальное название: Преисподняя / Brimstone
Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания
Год выхода: 2016
Режиссер: Мартин Кулховен
В ролях: Дакота Фаннинг, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон, Гай Пирс, Пол Андерсон, Карла Юри, Эмилия Джонс, Джек Рот, Уильям Хьюстон, Наоми Баттрик
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 15 декабря 2016
О фильме: В небольшом городишке кинопремьера Преисподняя на просторах Дикого Запада развивается данная история. Элизабет имеет мужа и двух детей, но у нее есть один физический недостаток – немота. Героиня работает акушеркой, поэтому нередко возникают сложности при общении с другими людьми. Женщина объясняется только жестами, а в качестве переводчицы нередко выступает собственная дочь. Лиз приспособилась к жизни, вот только с сыном она не может найти общего языка. Героиня надеется, что непростые отношения – временное явление. С приездом нового священника от привычной безмятежности в жизни женщины не остается ни следа.

Этот священник проповедует с большой фанатичностью. Он слишком одержим верой, поэтому люди бояться и уважают нового пастыря. Неожиданно он указывает на Элизабет, как на пропащую грешницу, скрывающую свои темные дела из прошлого. На женщину объявлена настоящая охота. Ей уготованы вечные муки и адский огонь, но бессмертная душа еще может быть спасена. Для этого требуется полное раскаяние грешницы – подобные грехи смываются только кровью. Пастор действует даже самыми бесчеловечными методами ради достижения цели. Религиозная лихорадка быстро распространилась по всему городу... Вы можете смотреть онлайн Преисподняя , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Преисподняя



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 286
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar