Пёс 2 сезон 7,8,9,10 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Алкоголь способен испортить жизнь даже самым успешным и талантливым. Когда-то Макс был лучшим сыщиком города, но потом стал алкоголиком и потерял все: друзей, жену и, конечно же, работу. Единственный, кто не бросил спившегося детектива-неудачника – его верный Пёс. Однако талант, говорят, тоже не пропьёшь, и однажды Макс это доказывает. Вместе с верным четвероногим другом он раскрывает загадочное убийство, над которым безуспешно ломали головы его бывшие коллеги.

Сумеет ли Макс вернуть себе славу гениального детектива, вы узнаете, начав сериал Пёс 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Раскрытие таинственного убийства действительно вернуло сыщику часть репутации, а заодно и веру в собственные силы. Вместе со своим Псом он снова принимается за расследования, каждый день стремясь принести пользу городу. Они даже вступают в своеобразное соревнование между собой. Кто из них лучший сыщик? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет в сериале Пёс 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия
Режиссеры: Николай Каптан, Игорь Забара
Оригинальное название: Пёс 2 сезон
Год выхода: 2017
Страна: Украина
Жанр: криминал, детектив
Актёры: Ольга Олексий, Светлана Зельбет, Андрей Саминин, Никита Панфилов, Ольга Морозова, Михаил Жонин, Тарас Мельничук, Денис Роднянский

Сериал Пёс 2 сезон смотреть онлайн



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 428
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar