Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Вырвавшись из Треугольника Дьявола, капитан Салазар и его помощники обрушивают всю свою злость на каждого, кто имеет отношение к пиратам. Желание отомстить Джеку Воробью помогла выжить Салазару в сумраке, и теперь его ничто не сможет остановить. Капитан Джек Воробей узнает, что над его жизнью нависла "Черная метка" и на него ведут охоту. Трезубец Посейдона является единственным спасением капитана Джека и других пиратов. Этот артефакт дарует своему обладателю могущественную силу и власть над всеми морями. Чтобы одержать победу над Салазаром, в прошлом непримиримые враги, Джек Воробей и капитан Барбосса, заключают временное перемирие и направляются на поиски Трезубца Посейдона.
Нового персонажа, капитана Салазара, сыграл обладатель многих премий в мире кино актер Хавьер Бардем, который идеально вжился в свою роль мрачного, сумрачного капитана. Ожидаемым будет появление всем знакомого персонажа как Уилл Тернер, история которого закончилась неоднозначно. Как мы помним, трилогия завершилась тем, что Уилл стал очередным капитаном «Летучего Голландца» и ему передалось проклятие этого корабля. Удастся ли ему избавиться от проклятия и воссоединиться с семьей? Если да, то кто же станет его приемником и капитаном «Летучего Голландца?
Участие в съемках сэра Пола Маккартни удивило и заинтриговало как поклонников «Пиратов», так и поклонников музыканта. Какую роль сыграет легендарный музыкант в фильме Мертвецы не рассказывают сказки (2017) остается загадкой. Стало известно только, что сэр Пол появится даже не во второстепенной роли, а в небольшом эпизоде. Но на чьей стороне окажется его персонаж? Узнает ли зритель его? Сценаристы, гримеры и вся команда очень постаралась над гримом и спецэффектами фильма. И, как правило, каждая последующая часть сериала становится намного скучнее и хуже первой. Но только не в этом случае!

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 302
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar