Новогодний корпоратив (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

Оригинальное название: Новогодний корпоратив / Office Christmas Party
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Кейт МакКиннон, Оливия Манн, Джейми Чанг, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Эбби Ли, ТиДжей Миллер, Ванесса Байер, Джиллиан Белл, Кортни Б. Вэнс, Каран Сони, Роб Кордри, Рэндолл Парк, Мэтт Уолш
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 08 декабря 2016
О фильме: Фильм Новогодний корпоратив окунет зрителя в праздничный мир, который захлестнет коллег, собравшихся вместе, в преддверии нового года. Казалось бы, экстремального ничего в этом нет, просто несколько офисных работников решают встретиться вместе при праздничной атмосфере. Конечно, они намерены пропустить стаканчик другой прежде, чем отправиться домой и отпраздновать торжество в кругу семьи. Однако все случилось совсем не так как планировали работники офиса и его руководство. В планах руководителя филиала одной крупной компании было привлечение новой клиентуры. Руководителями главенствующей фирмы и ее филиала были сестра и брат.

Бизнесвумен не видела будущего развития филиала компании, которым управлял брат, поэтому была намерена закрыть его, однако тот не готов был так просто сдаться. Брат проявил креативность и решил закатить вечеринку, прямо в стенах офиса. Новогодний корпоратив вышел из под контроля, но все бы ничего, если бы он проходил не в стенах офиса. Однако происходило празднование прямо в рабочем помещении. В одно мгновение праздник превратился в выяснение отношений, а офисное помещение невозможно было узнать: всюду развалины офисной техники, ошметки и развалины мебели. Как оказалось, за офисной одеждой и очками таится нечто другое… Вы можете смотреть онлайн Новогодний корпоратив , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Новогодний корпоратив



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 327
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar