Коммивояжер фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


HDTVRip многоголосый

Оригинальное название: Коммивояжер / Forushande
Страна: Иран, Франция
Год выхода: 2016
Режиссер: Асгар Фархади
В ролях: Таране Алидости, Шахаб Хоссейни, Бабак Карими, Mina Sadati, Farid Sajjadi Hosseini, Mojtaba Pirzadeh, Ehteram Boroumand, Shirin Aghakashi, Emad Emami, Sam Valipour
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 02 февраля 2017
О фильме: Эмад и Рана в фильме Коммивояжер были отличной супружеской парой. Мужчина преподавал литературу. У его жены также была работа. Детей у них не было, но зато в семье царило взаимопонимание и уважение. Как-то герои начали посещать любительский театр, а затем стали в нем актерами. В свободное от работы время они с удовольствием отправлялись туда, чтобы отвести душу. В спокойной размеренной жизни происходят неприятные события. Неподалеку дома супругов велись строительные работы. Неправильные расчеты привели к тому, что здание, в котором проживала семья начало рушиться. Все жильцы на время выселены из него и вынуждены искать временное жилье.

Коллега предложил выход из ситуации. За небольшие деньги он сдал семье жилье, однако он не рассказывал, чем занималась прежняя девушка-арендатор. Для их будущего это был весьма важный момент. Возможно, если бы герои располагали нужной информацией, то приняли бы дополнительные меры безопасности. Прежняя квартирантка занималась проституцией, поэтому клиенты хорошо знали эту квартиру. Жрица платной любви приводила их на дом. Рана спокойно мылась в душе, когда в дом проник неизвестный мужчина. Гость разделся, желая получить удовольствие за деньги. Героиня после этого попадает в больницу, а семейство переживает серьезный кризис... Вы можете смотреть онлайн Коммивояжер, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Коммивояжер



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 268
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar