Гримм 6 сезон 8, 9, 10 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Гримм 6 сезон / Grimm

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Норберто Барба, Холли Дэйл, Дарнелл МартинВ ролях: Дэвид Джунтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Джошуа Ли Фрэзиер, Роберт Бланш

Премьера РФ: 28 октября 2016

О фильме: Показ новых серий 6 сезона популярного фэнтезийного сериала Гримм созданного киностудией "Universal TV" под чутким руководством талантливого режиссера Норберто Барба, особенно порадует любителей красноречивых мистических историй с напряженным сюжетом. Удивительно, но создателям удалось вложить в фантастическом детективе истории из известных сказок "Красная шапочка", "Рапунцель", "Три медвежонка", "Гензель и Гретель", и множество других произведений. 

Действия картины переносят вас в один из крупнейших городов США, Портланд, где мы знакомимся с работником из убойного отдела Николасом Бёркхардтом. Именно этот парень становится причастен в расследованию преступлений, напрямую связанными с Существами - видом живых организмов, которые наделены сверхсилой, способных находится в человеческом обличии или же перевоплощаться мистическое животное. Однажды, Ник узнает тайну своего рода от родной тетушки Мари. Парень принадлежит к древнему роду охотников Гримм, которые должны очистить мир от Существ. Когда Ник берется за дело, то понимает, что среди злобных сущностей есть и такие, что желают мирно сосуществовать с человеческим родом.

В предыдущем сезоне зритель стал свидетелем враждебного противостояния Ника и могущественной организации «Сопротивление», под руководством Мартина Мейснера, а также антагонистической организации Существ «Черный коготь», которая уничтожает не только людей, но и Существ, которые не желают присоединяться к ним. Их вдохновителем оказался ведьмак Конрад Бонапарт. Мейснер и Бонапарт погибают в жестоком сражении от рук Шона Ренарда, который становится мэром Портленда.

Видео удалено

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 389
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar