Голос монстра (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


BDRip дублированный

Оригинальное название: Голос монстра / A Monster Calls
Страна: США, Испания
Год выхода: 2016
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях:Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей
Премьера РФ: 02 февраля 2017
О фильме: Страшная трагедия очень поразила 13-летнего мальчика. Конор недавно потерял мать, но никак не мог смириться с такой тяжелой утратой. Невосполнимая потеря настолько давила на него, что этот мир не вызывал у парня никаких эмоций. Когда-то веселый и любознательный мальчик превратился в скованного, молчаливого и запуганного ребенка. Он не желает быть в компании с друзьями. Однако ситуация осложняется, когда Конор остается наедине с собой. Безумие уже распростерло свои объятья. Герой не может избавиться от невидимых безжалостных сетей, которые сжимают все сильнее. Лишь душа предпринимает последние попытки спасти ребенка.

Конора немного выручают сны, в которых он часто сталкивается со странным существом, монстром, который приобретает образ старого кряжистого дерева. В те светлые времена, когда мать была жива, он видел этот образ в своих снах. Однако герой не пугался его, а считал своим другом, ведь он помогал справляться с проблемами. Конор доверял этому необычному другу. Только рядом с ним он немного забывает о страшной потере, переживает несколько спокойных и теплых минут, будто бы друг защищает его от всего плохого. Однако на смену снам приходит жестокая реальность... Вы можете смотреть онлайн Голос монстра , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Голос монстра



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 411
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar