Этот город пойдет за тобой 9, 10, 11 серия (2017) Bu Sehir Arkandan Gelecek смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

«Этот город пойдет за тобой» - новый турецкий сериал, премьера которого состоялась только в этом году, так что у зрителей есть возможность самим оценить качество нового фильма кинематографистов этой страны. 
Сериал посвящен сложной и запутанной судьбе молодого человека по имени Али, который стал талантливым боксером. В детстве он стал свидетелем убийства — его отец убил его мать и собирался покончить и с мальчиком, но ребенок догадался залезть под перевернутые лодки, и убийца его не нашел.
Мальчика находит моряк по имени Рауф и растит его как собственного сына. Через два десятилетия своей жизни оба возвращаются в Стамбул, где и начинают развиваться невероятные события сериала. Они должны привести груз, который волей случая оказывается принадлежащим отцу Али. В это же время Рауф, приемный отец Али, знакомит его с известным боксером. Тот — настоящий, родной отец Али, а хозяин груза Метин был мужем его матери, которая родила ребенка от любимого человека. От таких хитросплетений судьбы голова идет кругом, но и это еще не все.
У «отца» Али Метина есть дочь, которую он воспитывает очень строго и постоянно контролирует. Девушка увлекается танцами и мечтает принять участие в танцевальном конкурсе, но отец категорически против. В результате оба громко ссорятся в порту, куда Метин прибыл за своим грузом. Эту сцену видит Али. При взгляде на девушку он понимает, что она — это его судьба. Но он еще и не подозревает, с чем им придется столкнуться в будущем. Чтобы узнать это, зрителям нужно всего лишь смотреть онлайн «Этот город пойдет за тобой» внимательно, не пропуская ни одного момента из фильма.

9 серия

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 378
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar