Джон Уик 2 фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

Оригинальное название: Чад Стахелски / John Wick: Chapter Two
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Иэн МакШейн, Джон Легуизамо, Лоренс Фишбёрн, Коммон, Дэвид Патрик Келли, Лэнс Реддик, Томас Садоски, Риккардо Скамарчио
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 09 февраля 2017
О фильме: Смутное прошлое в фильме Джон Уик 2 все еще напоминало о себе. Джон Уик второй раз попытался покинуть грязную и тошнотворную профессию. Криминальный наемник откровенно устал от прежней жизни. Профессиональному киллеру никогда не забыть всех тех заданий, за которыми стоит много человеческих жизней. Однако предпринятая попытка имела право на существование. Неожиданные дела появились у давнего знакомого Уиака, которому он должен. Тот намеревается перекроить власть в криминальном мире. Он хочет единолично управлять отмороженными собратьями. В идеале все топ-киллеры планеты переходили под его управление.

Архисложное дело обещало быть слишком кровавым и сложным, ведь найдется немало влиятельных несогласных персон, которые вступят в борьбу с выскочкой. Эта война не нужна Джону, но он связан кровавой клятвой, поэтому вынужден выполнить определенные условия. Брутальный герой вступает в большую игру. Встретится с бывшим дружкой Уик должен в древнем европейском мегаполисе – Риме. Судя по сложности задания, он может стать последним в карьере Джона и других именитых киллеров. Скоро начнется настоящая мясорубка, в которой не всегда выживают сильнейшие. Удастся ли выжить тренированному профи? Вы можете смотреть онлайн Джон Уик 2 , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Джон Уик 2



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 490
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar