Чужой дед фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Чужой дед фильм 2017
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Василий Лановой, Арсений Робак, Софья Озерова, Тимур Бадалбейли, Алексей Ярмилко, Антон Арнтгольц, Антонина Чижикова
Премьера РФ: 26 февраля 2017 года(канал НТВ)
О фильме: Сейчас в каждом городе орудуют мошенники. Они любыми способами хотят заработать побольше денег. В фильме Чужой дед рассказывается история черных риелторов, который бессовестно обманывают старых людей.

Главным героем является пенсионер Игорь Степанович. Еще с детских лет он играл на скрипке. Публика любила талантливого музыканта. Благодаря любимому делу мужчина смог заработать большие деньги. Дом мужчины обустроен, в нем есть много раритетных вещей. Жаль, что нет самого главного - семьи. За карьерой он не успел жениться. Игорь Степанович даже и не подозревал, что станет жертвой обмана.

К старому скрипачу приходит нежданный гость по имени Егор. Парень уже имел наметанный глаз и за несколько секунд смог оценить квартиру. Он сразу же понял, что имеет дело не с простым пенсионером. Егор пытается подружиться с дедом, но тот выставляет его за дверь.

Черный риелтор решается еще на одну попытку. В этот раз скрипач начал с ним общаться. Юноша очень часто приходит в гости к дедушке в гости. Со временем он понимает, что проникся ушей к старику. Теперь его замыслы отходят на второй план. Не упустите шанс смотреть онлайн Чужой дед сериал в хорошем качестве бесплатно.

Чужой дед смотреть онлайн фильм



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 329
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar