Звонки (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip дублированный

Фильм: Звонки
Оригинальное название: Rings
Год: 2016
Жанр: ужасы , драма
Слоган: «You stop living the moment you want to die»
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
В ролях: Алекс Роу, Brandon Larracuente, Крис Дж., Джилл Джейн Клементс, Андреа Пауэлл, Джонни Галэки, Матильда Анна Ингрид Лутс, Эйми Тигарден, Адам Фристо, NM Garcia
Страна: США

Бюджет: $33 000 000

Премьера (мир): 28 октября 2016
Премьера (РФ): 27 сентября 2016

О фильме: Сэмми Морган с детства обладает странными способностями, которые многих людей просто пугают. Девочке всего лишь двенадцать лет, но она уже обладает огромной разрушительной энергией, стоит ей только на кого-то разозлиться. Но горожане этого совершенно не понимают, и наоборот считают её не совсем полноценной, пытаясь оскорбить её при первой возможности.

Несмотря на демонстрацию своей силы, местные люди должны были изменить своё отношение, ведь обладая такой энергией, девочка может нанести непоправимый ущерб, находясь на расстоянии. Однако отношение их стало ещё гораздо жёстче. В этот момент Сэмми понимает, что единственное, что ей остаётся делать – это мстить всем и каждому, кто все последние годы унижал её. Направляя свой накопившийся гнев на них, жизнь жителей начинает походить на сущий ад. Но самым ужасным уже является то, что Сэмми встала на путь ненависти и мщения, выйти из которого она уже не сможет.

После несколько ужасающих расправ, жители, которые до последнего держали маску, решаются пойти на ужасающий поступок – уничтожить одержимую Сэмми. Но они даже представить себе не могли, чем им это обернётся, ведь в своём мщении девочка готова идти до конца, даже после смерти.

Трейлер фильма Звонки


Фильм Звонки


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 452
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar