Звезда 5 серия 26.01.2017 смотреть онлайн


Название: Звезда 5 серия
Оригинальное название: Six
Год выхода: 26.01.2017
Жанр: музыка
Режиссер: Ли Дэниелс
В ролях: Клер Деморест, Бенджамин Брэтт, Куин Латифа, Ленни Кравиц, Николас Гонсалес, Черисс Лион, Бриттани О'Грэйди, Райан Дестини, Куинси Браун, Хуан Гаспар
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 40 мин

Описание: Решила поговорить об этом, потому что немного обидно за эту сферу, в которой все же есть толк. Не собираюсь никого переубеждать. Просто расскажу позицию человека, который и прошел некоторое количество тренингов у разных авторов, и видит работу над обучающими программами изнутри.

Большинство людей, предлагающих психологическую помощь в любом виде, ломают все колючки-проблемы людей, оставляя корни в земле. При этом редко позволяют человеку самому провести такую работу. А то и вовсе ничего не убирают. Так, прикроют трехслойной туалетной бумагой – и все дела.

Настоящий специалист ничего трогать не будет. А если ему захочется прикоснуться к вашим колючкам, он аккуратно попросит об этом. Он покажет, почему эти колючки выросли, как их убрать и как больше не вырастить. При этом все ответы он вынет из самой вашей глубины, нанизывая их в ладное ожерелье с помощью правильных вопросов.








Звезда 5 серия 26.01.2017

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 252
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar