Золото фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Дата выхода: 2 марта 2017



Страна: США



Режиссер: Стивен Гейган



В ролях: Мэттью МакКонахи, Брайс Даллас Ховард, Тоби Кеббелл, Эдгар Рамирес




Центральным персонажем в фильме "Золото" выступает Кенни Уэллс. При знакомстве с этим мужчиной мы узнаем, что он - искатель золота. Кроме этого герой является прекрасным романтиком. Кенни верит, что ему удастся отыскать клад, благодаря которому ему удастся стать одним из самых богатых людей нашего огромного мира. Пока ему этого не удалось добиться, он занимается другими делами, связанными с бизнесом. Время от времени мужчина придумывает новенькие планы, а также пытается выжить в страшном и серьезном мире.

Наступает то самое время, когда Уэллс уже оказывается в полностью безвыходном положении. На него обрушиваются все беды, поэтому Кенни идет в ва-банк и вместе с другим геологом отправляется в джунгли, находящиеся на территории Индонезии. Едет он туда не просто так, а чтобы отыскать сокровища, благодаря которым можно будет разбогатеть.

Удастся ли им все это сделать? Об этом и многом другом мы узнаем при просмотре легендарной киноленты под названием "Золото". Надеемся, что проект вам понравится.

Золото фильм 2016 смотреть онлайн










  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 265
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar