Жизнь без любимого 26.01.2017 смотреть онлайн

Оригинальное название: Жизнь без любимого 26.01.2017
Год выпуска: Жизнь без любимого 26 Января 2016
Жанр: Ток-шоу, документальный фильм
Продолжительность: 00:30:00
Выпущено: Россия, ТВЦ
Ведущий: Екатерина Андреева

О фильме: Так получалось, что каждого своего мужчину я любила как будто он у меня первый и последний. И про каждого знала, что он временный. Ни каких там «жили они долго и счастливо и умерли в один день».

С другой стороны все мы временные гости в этом мире, но ведь это же не повод чтобы отказываться от жизни. Вот и я, не собиралась отказываться от отношении только потому, что они не до гробовой доски.

И ещё, я сразу видела «своих» мужчин. Первый раз это случилось ещё в старших классах. Стоим с подружкой на перекрёстке, прощаемся. По другой стороне дороги проходит парень, и я вдруг выпаливаю подруге – я вон с тем пацаном дружить буду. Ни кто такой, ни имени, ни фамилии я не знала, даже лица толком не разглядела. Спустя всего пару недель мы с ним дружили. Я для этого не предприняла ровным счетом ни чего. Сам подошел, сам познакомился ну и дальше завязалось.

И всегда потом знала когда и как закончится. Скажете, так не интересно? Но ведь и тут как в жизни. Важен процесс, а не результат. Я даже книги с детства так читала – начало немного, как только врубалась что к чему, шла читать конец. Ну и потом, узнав чем закончится, с лёгким сердцем читала всю книгу. А книги я читала преимущественно всякие детективы. И в таком чтении меня интересовал не конец, а причинно-следственные связи, которые к этому самому концу привели.









Жизнь без любимого 26.01.2017

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 557
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar