Живое (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика , триллер
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Александр Нгуйен, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Эрион Бакаре, Ольга Дыховичная
Выпущено: США

Премьера (мир): 11 мая 2017
Премьера (РФ): 18 мая 2017

О фильме: С каждым годом оценка существования жизни в просторах космоса становится всё оптимистичнее. С каждым днём всё больше учёных считает, что контакт с ней является не чем-то невообразимым, а совершенно естественным событием, которое, вполне вероятно, произойдёт при жизни многих современных людей.

События фильма разворачиваются на международной космической станции, где находится группа исследователей-астронавтов. Один из марсоходов возвращается на станцию вместе с образцом биологического похождения, который становится первым неопровержимым доказательством существования внеземной жизни! Команда не может нарадоваться, учёные понимают, что стоят на грани одного из самых важных открытий в истории всего человечества. Пока никто из них даже не подозревает, к каким последствиям может привести нахождение на борту этого неизвестного образца.

Вскоре после начала исследований над организмом, выясняется, что он не такой уж и примитивный, наоборот, обладает непонятной сверхъестественной силой. На корабле начинаются ужасные происшествия, члены команды понимают, что виною всему есть образец, и нельзя допустить его попадания на Землю, ведь это обернётся глобальной катастрофой!

Трейлер фильма Живое


  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 373
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar