Жить здорово (эфир от 19.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Жить здорово сегодняшний выпуск 19 Января 2017
Продолжительность: 00:51:33
Жанр: ТВ-шоу, научно-познавательный, здоровье, медицина
Выпущено: Россия, Первый канал
Авторы: Елена Малышева, Герман Гандельман, Дмитрий Шубин, Андрей Продеус

О фильме В ближайшей программе "Жить здорово". 19 января 2017, 09:45. Про жизнь. Дожить до 120. 3 способа достичь библейского возраста. Что поможет дожить вам до 120 лет? Про еду. Ананас. Чудо-шишка. Чем полезен ананас, как его выбрать, хранить и приготовить? Про медицину. Вы порочны. Недостаточность аортального клапана. Что такое недостаточность аортального клапана, чем опасна эта проблема? Про дом. Необычное использование обычных продуктов. Картофельные чипсы. Антон Рыженков расскажет, как можно необычно использовать картофельные чипсы.
Как отдохну во сне, таков и день. Выспалась, приятные воспоминания из сна, осознанные, красивые мысли, ответы, действия, что крайне редко бывает во сне. Открываю глаза, утренние солнышко озаряет комнату золотисто-розоватым светом. На удивление, с улицы доносятся веселое чириканье птиц, синичек или воробьев - песня зимнего утра)) Уже с этих минут мной ощущается радость и предвкушение от встречи с новым.

Новое - это маленькие, простые радости. Они всегда рядом, однако в суете дня, забываю о них. На деревьях изморозь, березы оделись в белые кружевные платья, небо голубое-голубое и снег искрится, преломляясь тысячами озорных серебристых огоньков - красиво! И воздух, воздух с морозцем, чистый, бодрящий!











Жить здорово (эфир от 19.01.2017)




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 269
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar