Жить здорово (27.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Жить здорово сегодняшний выпуск 27 Января 2017
Продолжительность: 00:51:33
Жанр: ТВ-шоу, научно-познавательный, здоровье, медицина
Выпущено: Россия, Первый канал
Авторы: Елена Малышева, Герман Гандельман, Дмитрий Шубин, Андрей Продеус

О фильме В ближайшей программе "Жить здорово". 27 января 2017, 09:45. Про жизнь. Как жить с большой грудью. Тяготы пышных форм. Какие проблемы могут появиться у женщин с большой грудью?
Про еду. На рынок с врачом-инфекционистом. Выбираем свинину, Чем полезна свинина, как ее выбрать, хранить и приготовить? Про медицину. 3 теста, чтобы не умереть во сне. Проснуться живым. Какие исследования стоит пройти, чтобы избежать появления ночной трагедии? Про дом, Как выбрать щетку для лица. Медицинские рекомендации. На что стоит обратить внимание при выборе щетки для лица?

Потом было письмо самому младшему. Хулигану и егозе. Мальчику с кудряшками пшеничного цвета и следами шоколадной конфеты на щеке. Тому у которого в его три года не закрывается рот ни на минуту. А если и закрывается, то только с целью слопать еще одну конфету. Он просто обожает мини-леденцы. А меня все время кормит мятными. Он уверен, что я их люблю. А кто меня спрашивает. Он не любит, поэтому разворачивает и запихивает мне в рот. И абсолютно уверен, что я их люблю. Как заливисто он поет "Лада-сидан баклажан".

В сентябре я написала письмо среднему моему сыночку. Ему девять лет.
Написала ему, какой он ласковый и внимательный. Как сильно он любит математику и терпеть не может устные предметы. Как не хочет читать, но начав не может остановиться. И потом с горящими глазами пересказывает мне прочтенное. Написала, как хитрит и не любит учить уроки. Как из лего может построить сейф и банкомат. Как обожает "Гравити-фолз".












Жить здорово (27.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 233
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar