Завтрак в постель (фильм 2017) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Бывший Казанова не может поверить в то, что любовь может так его кардинально изменить. Главным занятием в жизни героя было прожигание всей своей жизни на вечеринках и тусовках. И так продолжалось на протяжении многих лет. Один скоротечный роман сменялся другим, и, как правило, долго не задерживался. Девушки для него были всего лишь мимолетным увлечением до той поры, когда он встретил ту единственную, в которую по-настоящему влюбился. Тем более, что сериал Завтрак в постель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. что Казанова дорожит отношениями и боится потерять возлюбленную. Но друзья слишком сомневаются в его искренности и решают пару развести.

Они всяческими способами доказывают парню, что его любимая ему изменяет. Ужас сменяется гневом, от услышанного ревнивец считает себя оскорбленным. Борьба любви и ревности соперничают между собой, не оставляя даже малейшего шанса на принятие адекватного решения. До совершения глупости всего лишь один шаг. Сможет ли главный герой здраво мыслить и принять правильное решение, чтобы не усугубить несуществующее недоверие до конца. Как преодолеть ревность и поверить в честность своей любимой? Или судьба ему в наказание посылает испытание? Ответ на этот вопрос знает только сюжет фильма.
Год: 2017
Название: Завтрак в постель фильм Россия
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Мария Пирогова, Марина Коняшкина, Роман Евдокимов, Мария Ситко, Дарья Повереннова, Артём Ткаченко, Вероника Агапова, Алексей Демидов, Лиза Измайлова
Режиссер: Сергей Краснов
Премьера в России: 24 февраля 2017

Смотреть фильм Завтрак в постель 2017 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия



  • Категория: Драма
  • Просмотров: 336
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar