Защитники фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Защитники
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 23 февраля 2017
О фильме: О Холодной войне вспоминали, как и в фильме Защитники о пережитке прошлого. Противостояние двух держав длилось многие годы. От него никто не выиграл, хотя были некоторые позитивные стороны. Во время конфликта каждая из сторон пыталась найти собственное оружие, которое было бы самым мощным и надежным. У Советского Союза появилась информация о возможном вторжении инопланетных сил, поэтому пришлось думать о защите от незваных гостей. Тогда и создали засекреченную организацию «Патриот». В отряде нашлось место только супергероям. Об их существовании знали единицы. Строжайший секрет не раскрывался общественности, пока не возникла реальная угроза. Ребята из «Патриота» действительно были мощным оружием.

Каждый из членов отряда имел особенные способности, поэтому вместе герои были эффективной командой. В каждой республике союза обязательно проживали несколько человек из засекреченной организации. Жилось им непросто, ведь все время нужно притворяться, скрывая свои возможности. Никто из соседей даже не подозревал, что рядом проживает необычный и сильный воин. В один момент их тайна раскрыта, ведь власти срочно призвали героев на службу. Вражеские инопланетные силы вторглись на территорию планету с единственной целью – сделать людей рабами. В лице элитной команды захватчики встретят достойный отпор... Вы можете смотреть онлайн Защитники , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Защитники



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 243
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar