Защитники фильм (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720



Дата выхода: 23 февраля 2017



Страна: Россия


Режиссер: Сарик Андреасян




Защитники - фильм, представленный в стиле приключенческого боевика. События развиваются во время страшной Холодной войны. Мы встречаем четырех защитников. Каждый из них был отважным представителем совершенно разной национальности. Известно, что они были наделены уникальными способностями, но в чем же они проявлялись?
Наступает такое время, когда четыре защитника решают объединиться в одно целое, а если быть точнее, то в организацию под названием "Патриот".
Арсус - один из центральных персонажей. Он наделен великой силой. Его уникальная возможность заключается в том, что Арсус может превращаться в медведя с пулеметом. Вторым центральным героем выступает Хан. Он - представитель Азии, владеющий холодным оружием и боевым искусством. Лер - кавказец. Этот парень без каких-либо проблем может управлять камнями любой разновидности. Пусть они будут маленькие или большие, ему все равно. Среди всех этих мужчин есть одна девушка. Зовут ее Ксения и ее способность заключается в том, что она может управлять водной стихией. Как ей это удается?
Фильм Защитники показывает очень интересную историю, поэтому советуем вам его к просмотру!

Защитники фильм 2017 смотреть онлайн











  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 426
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar