Защитники (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


CAMRip

Фильм: Защитники
Год: 2016
Жанр: приключения , боевик , фэнтези , фантастика
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Алина Ланина, Вячеслав Разбегаев, Станислав Ширин, Антон Пампушный, Себастьян Сисак, Валерия Шкирандо, Санжар Мадиев
Страна: Россия

Бюджет: 320 000 000 руб.

О фильме: Фильм Защитники расскажет зрителям о некоем объединении «Патриот». Во время СССР, в это объединение входило несколько человек, которые наделены экстрасенсорным и паранормальным даром. Каждый из этой группы людей проживает в определённой части страны, и на протяжении многих лет они оставались совершенно не востребованы. Однако пришло совершенно другое время, и всё основательно изменилось.
За годы не востребованности, каждый из «Патриотов» совершенствовал свои способности, и овладел ими практически досконально. Прошли годы, и все участники изменились, и как показала встреча, не все остались идеалистами, и нет особого желания помогать тем, кто однажды не сдержал обещание.
Бывший куратор, учёный по фамилии Глечин, имеет доступ ко всем засекреченным файлам, а это значит, что он с лёгкостью сможет осуществить свой коварный план. Угроза, которая нависла над каждым, может иметь катастрофические последствия. Смогут ли все забыть старые обиды и объединиться в борьбе против того, кто знает сильные и слабые стороны каждого? Смогут ли они вновь совместно взаимодействовать против своего куратора, ведь каждый привык жить только за себя?
 
Трейлер фильма Защитники

Фильм Защитники


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 302
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar