Взлом 1, 2 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD



Добавить комментарий

Оригинальное название: Взлом

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Максим Кубринский

В ролях: Дмитрий Марьянов, Ингрид Олеринская, Владимир Гуськов, Олег Харитонов, Тимур Ефременков, Виктор Конухин, Денис Ясик, Михаил Горский, Елена Лагута, Дарья Киричек, Илья Роговин, Артур Бичахчян, Софья Юрко

Количество серий: всего 2 серии

Премьера РФ: 4 февраля 2017 (Канал НТВ)

О фильме: Встречайте новый отечественный криминально-драматический двух серийный фильм Взлом, в центре которого опытный полковник полиции. Он трудится в правоохранительных органах, всего себя посвящает работе и старается быть значительным для жителей города.

За годы своей деятельности мужчина раскрыл не так много преступлений, ведь у него кабинетная работа, но теперь, он получает возможность почувствовать себя профессиональным оперативником. Не имея навыков и физической подготовки для героя это сложная работа. Но, на кону жизнь близкого человека, поэтому мужчина вынужден отправиться на поиски преступника.

В личной жизни у героя не все так легко, особенно это касается отношений с дочерью. Он как любой другой любящий отец пытается оградить дочь от неправильного пути. Девушка начала встречаться с парнем, который не понравился папе, а все из-за того, что тот занимается не законными делами.

Полковник не может позволить, чтобы он породнился с уголовником, но молодой парень оказался настойчивой личностью и расставаться с любимой не собирается. Ситуация меняется когда дочь героя похищают, ведь тогда отец и молодой парень объединяют свои усилия, чтобы отыскать любимую дочь и девушку...

  • Категория: Драма
  • Просмотров: 318
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar