Вы все меня бесите 9 серия фильм (эфир 19.01.2017) смотреть онлайн

Оригинальное название: Вы все меня бесите 9 серия фильм
Год выпуска: 19.01.2017
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:29:52
Выпущено: Россия, "Студия Паламеда"
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Юлия Топольницкая, Александр Петров, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий

О фильме: Сериал "Вы все меня бесите" - идеально подходит для того, чтобы поднять себе настроение. Он повествует нам об одной девушке - эдакой стерве (Светлане Ходченковой), которую бесят все вокруг! Ну, бывают такие типы людей, которые предпочитают одиночество шумной компании.
Внезапно у Светланы Ходченковой "появляются" друзья. Как и при каких обстоятельствах - об этом вы узнаете из сериала) Сам сериал построен на различных курьезных ситуациях, которые происходят с этими самыми друзьями.

"Вы все меня бесите" - очень отдыхающий сериальчик. Масса юмора. Надо сказать, что юмор своеобразный (не каждый оценил, судя по другим отзывам)

Наиболее мне нравится герой Вова (Александр Паль), по-моему он своими шутками и харизмой переплюнул всех остальных актеров. Его шутки я бы слушала бесконечно)

Также в сериале, помимо Светланы Ходченковой и Александра Паля, снялись Николай Фоменко, Петр Фадеев (он известен нам по замечательному фильму "Дуэлянт") и звезда видеоклипа группы "Ленинград" "На лабутенах" - Юлия Топольницкая.

В некоторых сериях "Вы все меня бесите" еще мелькают Ян Цапник и Екатерина Климова, а также герой сериала "Кухня" - Михаил Тарабукин.

Этот сериал подарил мне массу позитива, очень рада, что наткнулась на него и начала смотреть!
Рекомендую и вам, правда, не уверена, что абсолютно всем шутки данного сериала придутся по душе.









Вы все меня бесите 9 серия фильм (эфир 19.01.2017)



  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 266
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar