Вурдалаки фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Вурдалаки
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Анна Арланова, Юлия Ауг
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 22 февраля 2017
О фильме: В Российской империи времен Елизаветы происходят страшные и мистические события. Императрицу проинформировали о том, что далеко в Карпатах люди столкнулись с кровопийцами-вурдалаками. Командиром ужасных существ является дворянин. Он, как и легендарный Дракула отличается хитростью и коварностью. Нечисть проникла даже в стены Спасского монастыря. Цепочка необъяснимых и нелогичных событий только подтверждает версию о том, что там творятся странные вещи. Тайные подземелья кровавый предводитель вампиров использует для содержания там диких существ. Авторитетный монах Лавр направился в далекие земли для проведения расследования. В какой-то момент связь с ним была потеряна. Никто даже не догадывался о его местонахождении.

Разгневанной императрице пришлось отправить туда еще одного своего посланника. Им оказался племянник Андрей. Все знают его, как вспыльчивого и заносчивого молодого человека. Он не верит в какие-либо мистические вещи. Герой никогда даже не помышлял о влиянии на его жизнь высших сил. Парень был уверен, что настоящей любви не существует, а только красивые фразы и придуманные чувства. Далеко от дома мнение Андрея полностью поменялось... Вы можете смотреть онлайн Вурдалаки , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Вурдалаки



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 318
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar