Вурдалаки (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Название: Вурдалаки
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Ауг, Андрей Руденский, Аглая Шиловская, Константин Крюков, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Константин Милованов, Анатолий Гущин, Анна Арланова
Выпущено: Россия

Премьера (РФ): 22 февраля 2017

О фильме: Сюжет кинофильма Вурдалаки переносит зрителя в 18 век, на территорию Карпатских гор. Где-то там, среди вершин стоит Спасский монастырь, куда сослали духовника императрицы Елизаветы – монаха Лавра.

Никто не знал, какие тайны забрал с собой священнослужитель из столичного Петербурга в неспокойный край, окутанный множеством легенд о нечисти, оставшейся в горах ещё со времен турецких набегов.

Спустя несколько лет, вслед за Лавром в монастырь прибывает Андрей – крестник императрицы. Многие думают, что парня, за его крутой нрав и неподобающее поведение сослали сюда, дабы он успокоился, немного остыл и поразмыслил над своими поступками, но это не так.

Молодой человек преодолел далёкую дорогу, чтобы найти Лавра и вернуть его обратно – к Елизавете. Парень даже не подозревал, что порученное ему задание окажется совсем нелёгким и даже опасным.

В горах Андрею пришлось столкнуться с чем-то пугающим, необъяснимым. Ещё он безумно влюбился в местную красавицу – Милену. Когда крестник императрицы узнал, что над девушкой нависла смертельная опасность, то решил вступить в схватку с таинственным злом ради любимой.

Что дальше ожидает Андрея? Останется ли он в живых после сражения с нечистью?

Трейлер фильма Вурдалаки


  • Категория: Драма
  • Просмотров: 333
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar