Викинг фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Оригинальное название: Викинг
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнев, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр
Качество: HDTVRip
Премьера РФ: 29 декабря 2016
О фильме: Викинг - фильм не только о человеке, но и о государстве. Фильм о поиске выхода из тьмы путем движения от лютой ненависти к надежде. Это сложный путь отчаяния, ведущий к величию духа и страны. Это способ изменить мир вокруг, изменив в первую очередь себя. Зрителю суждено окунуться в натуральное средневековье. Это пора непростого выбора. И будет этот путь путем славы или бесчестья – все зависит от каждого принятого решения. Но принять абсолютное решение – это полбеды. Как сделать так, чтобы от этого оптимального решения не стало хуже – вот где начинается сложность. Потому что все вокруг решается с помощью тяжелых мечей и не менее тяжелых законов, главный из которых – закон крови.

Когда случайная смерть брата возложила вину на Великого Князя, все подвергается большой угрозе. Необходимо сделать выбор между законом и совестью. Закон гласит, что младшему следует отомстить за смерть брата. Если отказаться убивать, то в виде платы за отказ могут отобрать все, что есть у человека. Порой мир слишком дорого обходится для того, кто не хочет браться за оружие. И та цена, которую ему приходится иногда платить за этот мир, вырастает в разы. Но иначе поступить нельзя, так как жизнь и свобода, любовь и счастье – бесценны... Вы можете смотреть онлайн Викинг , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Викинг фильм 2016



  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 1132
  • Добавил: gangstersingleshot
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar