Викинг фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Оригинальное название: Викинг

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Андрей Кравчук

В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнев, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр

Качество: HDTVRip


Премьера РФ: 29 декабря 2016


О фильме: Викинг - фильм не только о человеке, но и о государстве. Фильм о поиске выхода из тьмы путем движения от лютой ненависти к надежде. Это сложный путь отчаяния, ведущий к величию духа и страны. Это способ изменить мир вокруг, изменив в первую очередь себя. Зрителю суждено окунуться в натуральное средневековье. Это пора непростого выбора. И будет этот путь путем славы или бесчестья все зависит от каждого принятого решения. Но принять абсолютное решение это полбеды. Как сделать так, чтобы от этого оптимального решения не стало хуже вот где начинается сложность. Потому что все вокруг решается с помощью тяжелых мечей и не менее тяжелых законов, главный из которых закон крови.


Когда случайная смерть брата возложила вину на Великого Князя, все подвергается большой угрозе. Необходимо сделать выбор между законом и совестью. Закон гласит, что младшему следует отомстить за смерть брата. Если отказаться убивать, то в виде платы за отказ могут отобрать все, что есть у человека. Порой мир слишком дорого обходится для того, кто не хочет браться за оружие. И та цена, которую ему приходится иногда платить за этот мир, вырастает в разы. Но иначе поступить нельзя, так как жизнь и свобода, любовь и счастье бесценны... Вы можете смотреть онлайн Викинг , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Смотреть онлайн Викинг фильм 2016










  • Категория: Мелодрама
  • Просмотров: 997
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar