Викинг (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720


Название: Викинг

Год выхода: 2016

Жанр: история, драма

Режиссер: Андрей Кравчук

В ролях: Игорь Петренко, Ростислав Бершауэр, Максим Суханов, Кирилл Плетнёв, Светлана Ходченкова, Владимир Епифанцев, Андрей Смоляков, Александр Устюгов, Александра Бортич, Данила Козловский

Выпущено: Россия



Премьера (РФ): 22 декабря 2016



О фильме: Эта историческая сага переносит зрителя примерно на тысячу лет назад, и знакомит со средневековой Русью, потопающей в постоянных междоусобицах и кровавой борьбе за власть.



За основу сюжета кинорежиссёры взяли события, описанные Нестором Летописцем в его «Повести временных лет». В те тяжёлые языческие времена на Руси действовали жестокие законы крови, убийство, даже случайное, непременно наказывалось смертью. Существовал обычай, согласно которому родственник погибшего должен во что бы то ни стало, отплатить за смерть, но что будет с тем, кто откажется мстить, особенно, если он находится у власти?



Совершенно случайно, или же нет, этого уже никто не узнает, Ярополк убивает брата Олега. По законам того времени, ещё один, самый младший из братьев - Владимир, теперь должен убить старшего, невзирая на то, что придётся мстить не кому-либо, а родственнику. В ином случае, если отказаться от проведения такого обряда, на весь род падёт клеймо позора.



Только мститель не хочет проливать кровь брата, он принимает решение сбежать к берегам Ледяного моря, но можно ли обойти то, что предначертано судьбой? Как дальше будут развиваться события этой драмы? Что ждёт на Владимира перед тем, как он станет всемирно известным крестителем Руси? Смотрите в этом увлекательном фильме!

 
Трейлер фильма Викинг




  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 218
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar