Вести в субботу телеканал Россия 1 (28.01.2017) смотреть онлайн


Оригинальное название "Вести в субботу" с Сергеем Брилёвым. 28.01.2017
Страна: Россия
Год выхода: 28 Января 2017
Режиссер: Россия
Ведущий: Мария Ситтель, Андрей Кондрашов, Татьяна Ремезова, Эрнест Мацкявичюс, Фарида Курбангелеева, Александр Голубев, Марина Ким, Салима Зариф, Игорь Кожевин, Сергей Брилёв.

О фильме Стали известны подробности еще одного телефонного разговора Дональда Трампа, который должен состояться 28 января. Пресс-секретарь российского президента, Дмитрий Песков сообщил, что к беседе между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом с нашей стороны не планируется привлекать кого-то еще. В Вашингтоне заявляют, что принять участие в сегодняшнем разговоре может еще и вице-президент Майк Пенс.
Ранее Дональд Трамп принял в своей резиденции премьера Великобритании, привел к присяге нового главу Пентагона и подписал несколько важных указов.
В Сети появилось видео аварии на Кутузовском проспекте. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Ранее сообщалось, что легковая машина врезалась в остановку, в результате чего погиб один человек. Еще три человека ранены. В момент трагедии остановку убирали трое рабочих, пишет сайт "360 Подмосковье".
Мама и девочка, упавшие на рельсы в московском метро, находятся в больницах в состоянии средней тяжести, пишет РИА Новости. Вертолет спасателей доставил женщину в 36-ю городскую клиническую больницу, а ее семилетнюю дочь — в 7-ю больницу имени Сперанского. Врачи лечат им черепно-мозговые травмы.
Устанавливаются причины ЧП. Поезда ждали возобновления движения 11 минут.








Вести в субботу телеканал Россия 1 (28.01.2017)

  • Категория: Телепередачи
  • Просмотров: 420
  • Добавил: gang123
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar